Форум Экстремального Спорта

Новости:
Любой профессиональный спорт -  это экстремально.

Войти

Автор Тема: Вербьер – горнолыжный отдых в Швейцарии  (Прочитано 3107 раз)

ExtremeSport

• Глобальный модератор
  • Постоялец
В прошлом году мне удалось побывать на горнолыжном курорте Швейцарии - Вербьер, на самом деле я побывал там дважды, один раз всего в течение двух дней, остановившись там по пути домой, а второй раз мы провели пять дней на горных склонах с близкими друзьями. И я решил поделиться с вами нашими впечатлениями и дать несколько полезных советов.

Я думаю, все слышали о Вербьере, так или иначе. Кто-то слышал истории о неутихающей ночной жизни вечеринках «до упаду», другие же слышали о великолепной природе и возможности насладиться зимними видами спорта. Если вы никогда не бывали в Вербьере, вам стоит туда съездить, независимо от того, едете ли вы с семьей, друзьями и с любимым человеком.

Там найдется развлечение по душе любому. Вербьер принадлежит к лыжной области «Les 4 Vallees», которая включает до 410 километров ухоженных и помеченных трасс. Но перед отправлением убедитесь в том, что у вас достаточный бюджет, потому что это недешевое удовольствие.

Нам понравилось:

 Отличные подъемники, самые разные виды рельефа для любителей различных стилей езды
 Ночная жизнь, еда и вечеринки
 Альпы
 Глубокий пушистый снег
 Типичные швейцарские домики «шале» и возможность найти недорогое жилье ближе к центру курорта
 Профессиональная патрульная служба и служба спасения
 Безумная погода
Нам не понравилось:
 Дорого, хотя и стоит того
 Рельеф явно не предназначен для новичков и неопытных лыжников
 Ограниченный выбор жилья на срок меньше 7 дней

Этот курорт отлично подойдет любителям вечеринок, езды по бездорожью и глубокому снегу, а также для тех, кто ищет способ удачно выйти замуж.
Вам не понравиться в Вербьере, если вы только начинаете учиться ездить на лыжах или если вы предпочитаете проводить место в парках с препятствиями.
Советы:
 Вы можете сэкономить немного денег, если выберете жилье у подножия горы в Ле Шабль, между Вербьером и этим городком налажено автобусное сообщение
 Если вы едете меньше чем на неделю, обязательно планируйте поездку так, чтобы быть в Вербьере в пятницу и субботу
 Самые тихие вечера на этом курорте - по средам, поэтому планируйте вечер отдыха
 Попробуйте фондю в «Le Caveau»
 Если вы планируете ездить на лыжах или сноуборде по бездорожью, отложите 4 швейцарских франка на страховку, в которую включена бесплатная поездка на вертолете - когда мы застряли в горах и не смогли вернуться на курорт за полтора часа, мы позвонили в службу спасения и они забрали нас на вертолете.

Экстремальный, активный отдых, Спорт в Украине, АвтоЭкстрим, ВелоЭкстрим, МотоЭкстрим, спортэкстрим, Паркур, Парашютный спорт, Парапланеризм, Альпинизм, Дайвинг, Сноубординг, Банджи-джампинг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ролики, Ралли, СтритРейсинг, Дрифт, Экстрим Инвентарь, Общение, Фото, Видео, Экстрим, Эктрим в Чернигове, Экстрим в Киеве, Экстрим в Регионах. Екстремальний спорт в Україні, активний відпочинок, Києві, Чернігові, Криму - Авто Екстрим, Вело Екстрим, Мото Екстрим, Паркур, Парашутний спорт, Парапланерізм, Альпінізм, Дайвінг, Сноубордінг, Банджі-джампінг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ралі, Стрітрейсинг, Інвентар, Спілкування, Фото, Відео.

Наши проекты: Настоящий Черниговский Авто Форум! Честный рейтинг интернет магазинов в Украине.