Форум Экстремального Спорта

Новости:
Мы доступны также для Мобильных Телефонов и Коммуникаторов, просто набери наш адрес.

Войти

Автор Тема: Здоровое питание равно долгая жизнь!  (Прочитано 5553 раз)

ExtremeSport

• Глобальный модератор
  • Постоялец
Для этого необходимо ежедневно или по возможности, но как можно чаще, употреблять в пищу определенные продукты. Список продуктов, которые необходимо регулярно употреблять в пищу, подготовлен группой ученых-медиков.

Среди этих продуктов, продляющих жизнь: чеснок, лук, ароматные травы (тмин, базилик, мята, розмарин, майоран), куркума, черный перец, соя, грибы, красные ягоды (малина, клубника, смородина, виноград), черный шоколад, рыба, имбирь, зеленые водоросли, зеленый чай, злаковые, оливковое масло, брокколи и другие овощи.

Чем чаще вы употребляете в пищу эти продукты и сбалансировано питаетесь, не мучая организм стрессовыми диетами, тем больше у вас шансов прожить долгую здоровую жизнь.

В каждом из этих продуктов находятся витамины, ценные элементы и минеральные вещества, необходимые организму для нормального функционирования и для повышения иммунитета - защитных функций нашего организма.

Eden

• Новичок
  • *
Re: Здоровое питание равно долгая жизнь!
« Ответ #1 : 02 Сен. 2011, 08:18:35 »
А как же картошка, ее забыли включить. Не думаю что соя полезнее картошки.
« Последнее редактирование: 15 Окт. 2011, 07:12:49 от Eden »

Banesar

• Новичок
  • *
Re: Здоровое питание равно долгая жизнь!
« Ответ #2 : 15 Нояб. 2011, 09:44:13 »
Тема здорового питания ну очень спорный вопрос. Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить к каждому  индивидуально. В данном случае все зависит от работы вашей печенки, селезенки и прочего ливера плюс экология и прочие факторы. Сложный вопрос, я бы не хотел давать советы по этому поводу, так как большая ответственность.

Экстремальный, активный отдых, Спорт в Украине, АвтоЭкстрим, ВелоЭкстрим, МотоЭкстрим, спортэкстрим, Паркур, Парашютный спорт, Парапланеризм, Альпинизм, Дайвинг, Сноубординг, Банджи-джампинг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ролики, Ралли, СтритРейсинг, Дрифт, Экстрим Инвентарь, Общение, Фото, Видео, Экстрим, Эктрим в Чернигове, Экстрим в Киеве, Экстрим в Регионах. Екстремальний спорт в Україні, активний відпочинок, Києві, Чернігові, Криму - Авто Екстрим, Вело Екстрим, Мото Екстрим, Паркур, Парашутний спорт, Парапланерізм, Альпінізм, Дайвінг, Сноубордінг, Банджі-джампінг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ралі, Стрітрейсинг, Інвентар, Спілкування, Фото, Відео.

Наши проекты: Настоящий Черниговский Авто Форум! Честный рейтинг интернет магазинов в Украине.