Форум Экстремального Спорта

Новости:
Мы открыты для освещения мероприятий и  поддержки экстрима.Напишите нам о себе.

Войти

Автор Тема: Снаряжение, экипировка с eBay, amazon  (Прочитано 8672 раз)

Stavr

• Новичок
  • *
Помогу купить и привезти в Украину товары с американских интернет площадок eBay,amazon и прочих.
В том числе товары с доставкой только по Штатам, крупногабаритные (до 50 кг)и дорогие 
Срок доставки около 2-3 х  недель. Надежно и без таможенных проблем.

Есть несколько возможных гарантий для Вас:
- на каждом этапе покупки (выигрыш лота, оплата, его доставка) я предоставляю Вам скрины с аккаунта, подтверждающие оплату и доставку товара .
- оставшуюся часть суммы (комиссия и стоимость доставки) Вы передаете мне по получении товара.
-по запросу могу предоставить скрин своей страницы на ebay со всеми совершенными покупками
Отзывы моих клиентов  на форумах(через личку)
Если  это предложение Вас заинтересовало присылайте вопросы и ссылки на  товар ТОЛЬКО на svenpost6@gmail.com для быстрого ответа

С уважением, Дмитрий.
« Последнее редактирование: 26 Фев. 2013, 17:16:16 от Admin »

Steps

• Новичок
  • *
Re: Снаряжение, экипировка с eBay, amazon
« Ответ #1 : 14 Дек. 2011, 12:46:36 »
какую комиссию берете?

Stavr

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Дек. 2011, 12:49:53 »
какую комиссию берете?

Здравствуйте.
Условия таковы:
1) При цене товара - до 300 евро (около 400 USD):- комиссия 10%
2)При цене товара - свыше 400 USD (превышение лимита по таможне):-комиссия 20% (10% - таможенные сборы+10% комиссия)-
минимальная комиссия - 5 usd. на товары стоимостью до 50$
Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам) на ebay,остальное по получении товара.
Товар выбираете вы, я могу лишь помочь с выбором и выиграть аукцион.
С уважением, Дмитрий
« Последнее редактирование: 21 Дек. 2012, 16:59:54 от Stavr »

Steps

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 14 Дек. 2011, 12:51:42 »
многовато как-то...

ExtremeSport

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #4 : 16 Май 2012, 11:38:14 »
Недавно воспользовался посредником - обошлось все 8баксов за услуги, и оплата первым классом USPS коробочки по весу.Больше никаких платежей, отправили в 1-й же день когда она прибыла на склад, там же и фотки сразу сделали бесплатно! Все шикарно и быстро! В целях рекламмы пока не буду разглашать эту контору, но она популярная.

Stavr

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 02 Окт. 2013, 09:32:02 »
Подниму тему
Все вопросы и ссылки присылайте пожалуйста только на svenpost6@gmail.com для быстрого ответа
С уважением, Дмитрий

Экстремальный, активный отдых, Спорт в Украине, АвтоЭкстрим, ВелоЭкстрим, МотоЭкстрим, спортэкстрим, Паркур, Парашютный спорт, Парапланеризм, Альпинизм, Дайвинг, Сноубординг, Банджи-джампинг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ролики, Ралли, СтритРейсинг, Дрифт, Экстрим Инвентарь, Общение, Фото, Видео, Экстрим, Эктрим в Чернигове, Экстрим в Киеве, Экстрим в Регионах. Екстремальний спорт в Україні, активний відпочинок, Києві, Чернігові, Криму - Авто Екстрим, Вело Екстрим, Мото Екстрим, Паркур, Парашутний спорт, Парапланерізм, Альпінізм, Дайвінг, Сноубордінг, Банджі-джампінг, Пейнтбол, Скейтбординг, Ралі, Стрітрейсинг, Інвентар, Спілкування, Фото, Відео.

Наши проекты: Настоящий Черниговский Авто Форум! Честный рейтинг интернет магазинов в Украине.