Автор Тема: Кроссовки "Asics" на "Startfitness"  (Прочитано 4744 раз)

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Кроссовки "Asics" на "Startfitness"
« : 30 Дек. 2012, 22:45:25 »
Нужна была обувь для бега зимой, решил посмотреть что  есть с шипами на Startfitness  – отфильтровал свой размер, нашел только кроссы для крикета Asics Gel Strike Rate Cricket Shoes – массивные кроссы, с кожей, с шипами которые, можно снять при надобности,  цена их по распродаже  £29.95 фунтов  (обычная была 74.99 фнутов), почему бы не попробовать решил я, при этом еще мысль пришла решить задачу с бегом по пересеченной местности, тут я нашел для себя  Asics Gel Fuji Trainer Trail Running Shoes £41.95 (обычная цена 69.99) добавил еще к этому флягу для воды на велик, я бросил все в корзину (общая сумма стоимости товара £60.75)– и начал процедуру оформления заказа, доставка в Украину за две коробки с кроссовками и пластиковой  флягой составила 16,67 фунтов – вроде не плохо, в результате мне был выписан счет на  77,42 фунтов - это тысяча с копейками гривен, и тут я увидел магическую формочку для купонов на скидку, пошарился по интернету и нашел скидочку на для этого магазина 10% - это максимум что нашел.

Вот то что получилось по окончательной оплате заказа(фотка с распечаткой счета, который пришел с посылками в вложении):
Total Order Value = £60.75
Coupon Discount = 10%
Shipping = £16.67

Total = £71.34

В результате мне списало с общей стоимости заказа 6,08 фунтов, не плохо.И еще, цена на товар включает НДС, если вы заказываете за пределы Англии это процент списывается, и цена еще ниже  к примеру стоимость кроссовок для крикета  £29.95 фунтов   - после указания адреса доставки –просчиталась  24,96 это минус 17% от стоимости на сайте и так по каждой позиции товара.Отлично  оплатив совей банковской картой виза-электрон.Дело было на выходных в понедельник мой заказ уже получил новый статус(типа деньги получены).
В среду  - я получил два терка, получается они отправили две коробки.И через неделю после треков – я уже забрал на своей почте свои красные коробочки(они завернули их в красные пакеты), в Украине они трекнулись на уже в Понедельник, сначала одна потом вторая.

И вот  все на месте, обе пары моего размера все как надо, правда без бесплатных носков (тогда акции не было на бесплатные носки к кроссам), и еще естественно моя фляга из пластика.

К слову о размерах – я уже 3 пары отходил в кроссах бренда Асикс, и 4 ю купил у себя в городе в офлайн магазине,  везде размер у меня был один, по этому я четко знал что у меня UK Size: 8½ а по US Size: 9½. Померяв – все подошло отлично. Качество классное.
В шипованных кроссах шли также: болты заглушки вместо шипов, и инструмент для выкручивания и вкручивания шипов.
После пробежки по снегу – в шипованных – все четко, сцепление классное шипы не решили проблему с скольжением ,только вот по льду стучат, и по асфальту не побегаешь  грохот такой, приходилось выкручивать когда снег растаял и бегать без шипов, благо кроссы массивные, с кожаными накладками и вставками.

« Последнее редактирование: 06 Янв. 2013, 22:11:20 от Admin »